台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度中區養護工程分局電子收費一般業務承攬工作

null辦理「109年度中區養護工程分局電子收費一般業務承攬工作」已於 2019/12/12 決標,決標金額 6,853,000 元(約 685 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額6,853,000 元(約 685 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/12
招標機關
標案編號108C030P007
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額6,853,000 元(約 685 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,853,000 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
宜澄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 公開招標公告
  2. 2019/12/18 決標公告 6,853,000 元