台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗段交通設施維護工程(108年11月~109年10月)CCO-01

null辦理「苗栗段交通設施維護工程(108年11月~109年10月)CCO-01」已於 2020/10/29 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為格尚科技有限公司。

決標結果
得標廠商格尚科技有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/10/29
預算金額149,820 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/29
招標機關
標案編號108C020P0140C01
預算金額149,820 元(約 15 萬)
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格尚科技有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→