108年中區交控防竊及部分設施維護工作
null辦理「108年中區交控防竊及部分設施維護工作」已於 2019/05/29 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為杉興股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C020P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杉興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
| 與誠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/06/06 決標公告 3,180,000 元