台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年中分局國道3、6號邊坡巡查監測技術服務工作

null辦理「109年中分局國道3、6號邊坡巡查監測技術服務工作」已於 2019/11/12 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為陸島工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商陸島工程顧問股份有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額8,380,527 元(約 838 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/12
招標機關
標案編號108C010P094
預算金額8,380,527 元(約 838 萬)
底價金額8,200,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸島工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→