台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號烏溪一號河川橋PN20~PN22增設橋墩工程

null辦理「國道3號烏溪一號河川橋PN20~PN22增設橋墩工程」已於 2020/08/18 決標,決標金額 54,083,159 元(約 5,408 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額54,083,159 元(約 5,408 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額54,129,496 元(約 5,413 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/26
決標日期2020/08/18
招標機關
標案編號108C010P093CCO-02
預算金額54,129,496 元(約 5,413 萬)
底價金額54,093,159 元
總決標金額54,083,159 元(約 5,408 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 54,083,159 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→