南投段及斗南段轄區橋涵隧道檢測工作(109年)
null辦理「南投段及斗南段轄區橋涵隧道檢測工作(109年)」已於 2020/06/17 決標,決標金額 10,178,837 元(約 1,018 萬),得標廠商為佺葉工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/07 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C010P087CCO-01-01 |
| 預算金額 | 10,178,837 元(約 1,018 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,178,837 元(約 1,018 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,178,837 元 |