國道1號大雅交流道南出匝環道暨聯絡道改善工程(第二階段)
null辦理「國道1號大雅交流道南出匝環道暨聯絡道改善工程(第二階段)」已於 2019/08/27 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為萬聯營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C010P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,400,000 元 |
| 總決標金額 | 13,300,000 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬聯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,300,000 元 |
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洺峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威列營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/09/17 決標公告 13,300,000 元