苗栗段庫房及材料棚修建工程
null辦理「苗栗段庫房及材料棚修建工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 4,244,000 元(約 424 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C010P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,244,000 元(約 424 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,244,000 元 |
| 富斌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定莛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/09/03 決標公告 4,244,000 元