108年清水服務中心坡面整修工程
null辦理「108年清水服務中心坡面整修工程」已於 2019/07/03 決標,決標金額 3,977,000 元(約 398 萬),得標廠商為名鎧土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C010P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,977,000 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名鎧土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,977,000 元 |
| 欣榮土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅淳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 公開招標公告
- 2019/07/11 決標公告 3,977,000 元