108年苗栗段轄區景觀改善工程
null辦理「108年苗栗段轄區景觀改善工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 4,630,000 元(約 463 萬),得標廠商為山鈺實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108C010P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 4,630,000 元(約 463 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山鈺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/11 無法決標公告
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告 4,630,000 元