台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲段轄區路面維護工程(108年4月~109年3月)

null辦理「大甲段轄區路面維護工程(108年4月~109年3月)」已於 2019/03/19 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為華呈營造有限公司。

決標結果
得標廠商華呈營造有限公司
決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/19
招標機關
標案編號108C010P015
預算金額
底價金額19,500,000 元
總決標金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華呈營造有限公司公司資料↗ 得標 19,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/03/08 無法決標公告
  3. 2019/03/12 公開招標公告
  4. 2019/03/28 決標公告 19,500,000 元