107年國道1號斗南段轄區隔音牆增設工程
null辦理「107年國道1號斗南段轄區隔音牆增設工程」已於 2018/04/13 決標,決標金額 3,810,000 元(約 381 萬),得標廠商為大政營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C03P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,810,000 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大政營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,810,000 元 |
| 大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹崙國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |