108年中區養護工程分局轄管服務區水電、業務助理、事務行政暨辦公廳舍清潔雜務業務承攬工作
null辦理「108年中區養護工程分局轄管服務區水電、業務助理、事務行政暨辦公廳舍清潔雜務業務承攬工作」已於 2018/11/21 決標,決標金額 6,380,000 元(約 638 萬),得標廠商為玉盛國際企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C030P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,600,000 元 |
| 總決標金額 | 6,380,000 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉盛國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,380,000 元 |
| 錦有企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/11/28 決標公告 6,380,000 元