南投服務區智慧停車導引服務系統工程委託監造暨技術顧問服務工作
null辦理「南投服務區智慧停車導引服務系統工程委託監造暨技術顧問服務工作」已於 2018/12/12 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為道勤工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C020P021 |
| 預算金額 | 2,345,265 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道勤工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |