107年中分局轄區連續假期大型起重機吊掛作業勞務工作
null辦理「107年中分局轄區連續假期大型起重機吊掛作業勞務工作」已於 2018/09/21 決標,決標金額 689,400 元(約 69 萬),得標廠商為力盛起重工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C020P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 689,400 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力盛起重工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,400 元 |
| 裕華吊車工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗宜重機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 決標公告 689,400 元