107年中區交控防竊及部分設施維護及各工務段纜線遷移工作
null辦理「107年中區交控防竊及部分設施維護及各工務段纜線遷移工作」已於 2018/05/28 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為欣昇通信機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C020P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,380,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣昇通信機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/05/31 決標公告 4,380,000 元