台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號南投服務區公廁整建工程(CCO-02)

null辦理「國道3號南投服務區公廁整建工程(CCO-02)」已於 2019/12/05 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為聖騏營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖騏營造有限公司
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額50,112 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/05
招標機關
標案編號107C010P089CCO-02
預算金額50,112 元(約 5 萬)
底價金額50,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖騏營造有限公司公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→