南投段轄區鋼橋塗裝工程(彰化系統)
null辦理「南投段轄區鋼橋塗裝工程(彰化系統)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 3,477,106 元(約 348 萬),得標廠商為高竟實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C010P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,477,106 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高竟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,477,106 元 |
| 呈光企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三龍工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/23 公開招標公告
- 2018/12/26 決標公告 3,477,106 元