苗栗段轄區事故處理及勞務工作(108年1月至109年6月)
null辦理「苗栗段轄區事故處理及勞務工作(108年1月至109年6月)」已於 2018/12/17 決標,決標金額 31,200,000 元(約 3,120 萬),得標廠商為長佑實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107C010P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,200,000 元 |
| 總決標金額 | 31,200,000 元(約 3,120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,200,000 元 |
| 尚邑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟耀國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/25 決標公告 31,200,000 元