南投段轄區瀝青混凝土路面整修工程(106-107年)第2次契約變更
null辦理「南投段轄區瀝青混凝土路面整修工程(106-107年)第2次契約變更」已於 2018/10/04 決標,決標金額 23,883,714 元(約 2,388 萬),得標廠商為北鑫營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/12 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106C03P050-CCO2 |
| 預算金額 | 24,054,034 元(約 2,405 萬) |
| 底價金額 | 23,883,714 元 |
| 總決標金額 | 23,883,714 元(約 2,388 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,883,714 元 |