台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度北區交控中心清潔工作

null辦理「114年度北區交控中心清潔工作」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,197,697 元(約 120 萬),得標廠商為合序實業有限公司。

決標結果
得標廠商合序實業有限公司
決標金額1,197,697 元(約 120 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/28
招標機關
標案編號114B131P001
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,197,697 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合序實業有限公司公司資料↗ 得標 1,197,697 元
鉅崴興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
勤毅實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/22 無法決標公告
  3. 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/28 決標公告 1,197,697 元