台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度國道5號第R14標交控設施維護工作(CCO-01)

null辦理「114-115年度國道5號第R14標交控設施維護工作(CCO-01)」已於 2026/06/01 決標,決標金額 11,675,860 元(約 1,168 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額11,675,860 元(約 1,168 萬)
決標日期2026/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/01
招標機關
標案編號114B120P018-CCO-01-01
預算金額
底價金額11,675,860 元
總決標金額11,675,860 元(約 1,168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 11,675,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→