台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號幼獅交流道南出右轉匝道改善工程暨國道1號楊梅交流道北向出口匝道整併工程CCO-02

null辦理「國道1號幼獅交流道南出右轉匝道改善工程暨國道1號楊梅交流道北向出口匝道整併工程CCO-02」已於 2026/04/17 決標,決標金額 1,763,000 元(約 176 萬),得標廠商為合盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商合盛營造股份有限公司
決標金額1,763,000 元(約 176 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/17
招標機關
標案編號114B010P054-CCO02
預算金額
底價金額1,763,000 元
總決標金額1,763,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,763,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→