台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度北分局轄區路面整修工程-木柵工務段-CCO-01

交通部高速公路局北區養護工程分局辦理「114年度北分局轄區路面整修工程-木柵工務段-CCO-01」已於 2025/11/21 決標,決標金額 32,030,829 元(約 3,203 萬),得標廠商為茂盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商茂盛營造股份有限公司
決標金額32,030,829 元(約 3,203 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額32,030,829 元(約 3,203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2025/11/21
招標機關交通部高速公路局北區養護工程分局
標案編號114B010C017-CCO-01
預算金額32,030,829 元(約 3,203 萬)
底價金額32,030,829 元
總決標金額32,030,829 元(約 3,203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→