台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年北區交控中心轄區通訊機房清潔及建築物修繕維護工作及後續擴充

null辦理「114年北區交控中心轄區通訊機房清潔及建築物修繕維護工作及後續擴充」已於 2024/12/12 決標,決標金額 9,512,557 元(約 951 萬),得標廠商為民鼎科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商民鼎科技工程有限公司
決標金額9,512,557 元(約 951 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/12
招標機關
標案編號113B120P046
預算金額
底價金額9,530,000 元
總決標金額9,512,557 元(約 951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民鼎科技工程有限公司公司資料↗ 得標 9,512,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/18 決標公告 9,512,557 元