台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度國道5號隧道機電設施維護工作(CCO-02)

null辦理「113-115年度國道5號隧道機電設施維護工作(CCO-02)」已於 2026/04/28 決標,決標金額 20,828,181 元(約 2,083 萬),得標廠商為祐鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商祐鼎工程股份有限公司
決標金額20,828,181 元(約 2,083 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/04/28
招標機關
標案編號113B120P015-CCO-02
預算金額
底價金額
總決標金額20,828,181 元(約 2,083 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 20,828,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→