台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國5轄區隧道影像事件偵測系統全面數位化更新提升採購案第1號契約變更

null辦理「國5轄區隧道影像事件偵測系統全面數位化更新提升採購案第1號契約變更」已於 2024/09/09 決標,決標金額 7,197,993 元(約 720 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額7,197,993 元(約 720 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/09/09
招標機關
標案編號113B120P001-CCO-01
預算金額
底價金額7,197,993 元
總決標金額7,197,993 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 7,197,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→