台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度坪林交控中心轄區空調設備維護及後續擴充工作(CCO-01)

null辦理「113-114年度坪林交控中心轄區空調設備維護及後續擴充工作(CCO-01)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,469,401 元(約 147 萬),得標廠商為全都實業有限公司。

決標結果
得標廠商全都實業有限公司
決標金額1,469,401 元(約 147 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號113B120C021-CCO-01-01
預算金額
底價金額1,469,401 元
總決標金額1,469,401 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全都實業有限公司公司資料↗ 得標 1,469,401 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→