113-114年度國2甲第H72標新街溪鋼拱橋監測工作
null辦理「113-114年度國2甲第H72標新街溪鋼拱橋監測工作」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為拓緯工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113B112P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 決標公告 1,460,000 元