台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西服務區加油站地下油槽管線更新工程CCO-02

交通部高速公路局北區養護工程分局辦理「關西服務區加油站地下油槽管線更新工程CCO-02」已於 2026/08/07 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為鼎禹營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎禹營造股份有限公司
決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額3,166,740 元(約 317 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/08/07
招標機關交通部高速公路局北區養護工程分局
標案編號113B010P093CCO-02
預算金額3,166,740 元(約 317 萬)
底價金額3,130,000 元
總決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎禹營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→