台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度關西段轄區路容清潔及植栽維護工作CCO-01

null辦理「113年度關西段轄區路容清潔及植栽維護工作CCO-01」已於 2025/03/10 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為廣力企業社。

決標結果
得標廠商廣力企業社
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/10
招標機關
標案編號113B010P024-CCO-01
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣力企業社公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→