採購國道5號雪山隧道SS44 SF1軸流式風機馬達及SS31 SF2緩衝啟動器零配件(含安裝)
null辦理「採購國道5號雪山隧道SS44 SF1軸流式風機馬達及SS31 SF2緩衝啟動器零配件(含安裝)」已於 2023/10/03 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為祐鼎工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B120P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐鼎工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 3,000,000 元