台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國5無線電系統設備汰舊及數位化更新採購案委託設計監造及技術顧問服務工作

null辦理「國5無線電系統設備汰舊及數位化更新採購案委託設計監造及技術顧問服務工作」已於 2023/09/25 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/09/25
招標機關
標案編號112B120P042
預算金額
底價金額23,000,000 元
總決標金額23,000,000 元(約 2,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 23,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→