台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度高速公路北區交控設施維護及後續擴充工作第1號契約變更

null辦理「112-113年度高速公路北區交控設施維護及後續擴充工作第1號契約變更」已於 2024/11/22 決標,決標金額 2,688,000 元(約 269 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額2,688,000 元(約 269 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/22
招標機關
標案編號112B120P038-CCO-01
預算金額
底價金額2,688,000 元
總決標金額2,688,000 元(約 269 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 2,688,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→