112-113年度國道1號高架路段濃霧偵測系統巡查維護工作
null辦理「112-113年度國道1號高架路段濃霧偵測系統巡查維護工作」已於 2023/09/19 決標,決標金額 7,036,400 元(約 704 萬),得標廠商為芊葳工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B120P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,050,000 元 |
| 總決標金額 | 7,036,400 元(約 704 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊葳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,036,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/05/29 公開招標公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/01 公開招標更正公告
- 2023/09/05 公開招標更正公告
- 2023/09/11 無法決標公告
- 2023/09/11 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 7,036,400 元