台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北區交控中心轄區開放路肩管制設備增設採購案(CCO-01)

null辦理「112年度北區交控中心轄區開放路肩管制設備增設採購案(CCO-01)」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,918,747 元(約 192 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額1,918,747 元(約 192 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/19
招標機關
標案編號112B120P023-CCO-01
預算金額
底價金額1,918,747 元
總決標金額1,918,747 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 1,918,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→