台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度關西工務段轄區路燈巡查維護工作

null辦理「112年度關西工務段轄區路燈巡查維護工作」已於 2023/03/27 決標,決標金額 12,859,110 元(約 1,286 萬),得標廠商為芊葳工程有限公司。

決標結果
得標廠商芊葳工程有限公司
決標金額12,859,110 元(約 1,286 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額12,859,110 元(約 1,286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/03/27
招標機關
標案編號112B120P020
預算金額12,859,110 元(約 1,286 萬)
底價金額
總決標金額12,859,110 元(約 1,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芊葳工程有限公司公司資料↗ 得標 12,859,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→