台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速公路北區及國5路段霧區閃光黃燈設施採購案

null辦理「高速公路北區及國5路段霧區閃光黃燈設施採購案」已於 2023/05/19 決標,決標金額 78,664,000 元(約 7,866 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額78,664,000 元(約 7,866 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/19
招標機關
標案編號112B120P016
預算金額
底價金額
總決標金額78,664,000 元(約 7,866 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 未得標
台達電子工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
唯悅科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/16 公開招標公告
  2. 2023/04/13 公開招標更正公告
  3. 2023/04/19 公開招標更正公告
  4. 2023/05/22 決標公告 78,664,000 元