「112-114年桃園交流道暨國道營運階段環境監測服務工作」
null辦理「「112-114年桃園交流道暨國道營運階段環境監測服務工作」」已於 2023/05/11 決標,決標金額 3,688,000 元(約 369 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B040P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,688,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,688,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/15 決標公告 3,688,000 元