113年度服務區部分業務委外工作勞務採購
null辦理「113年度服務區部分業務委外工作勞務採購」已於 2023/12/08 決標,決標金額 4,379,558 元(約 438 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B030P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,379,558 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,379,558 元 |
| 常來實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 4,379,558 元