台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度內湖及中壢段橋梁檢測委託專業技術服務

null辦理「113年度內湖及中壢段橋梁檢測委託專業技術服務」已於 2023/12/27 決標,決標金額 29,000,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為拓緯工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商拓緯工程顧問有限公司
決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號112B010P101
預算金額
底價金額
總決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 29,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→