國道1號南向東湖至內湖、北向內湖至東湖及圓山北入與濱江街北出交通改善工程監造委託技術服務工作
null辦理「國道1號南向東湖至內湖、北向內湖至東湖及圓山北入與濱江街北出交通改善工程監造委託技術服務工作」已於 2024/01/11 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為盛禹工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B010P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,300,000 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛禹工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 決標公告 13,300,000 元