內湖段廁所及車棚新建及司機備勤室修繕工程
null辦理「內湖段廁所及車棚新建及司機備勤室修繕工程」已於 2023/12/01 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)。
決標結果
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B010P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,400,000 元 |
| 總決標金額 | 9,250,000 元(約 925 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)公司資料↗ | 得標 | 9,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/07 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/21 無法決標公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 9,250,000 元