112年度頭城工務段轄區路面整修工程-第2標
null辦理「112年度頭城工務段轄區路面整修工程-第2標」已於 2023/08/23 決標,決標金額 48,500,000 元(約 4,850 萬),得標廠商為福固營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/06 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B010P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,500,000 元 |
| 總決標金額 | 48,500,000 元(約 4,850 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福固營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 48,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/08 無法決標公告
- 2023/08/15 公開招標公告
- 2023/09/06 決標公告 48,500,000 元