台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(頭城段)CCO-01

null辦理「112年度北分局轄區邊坡監測及巡查委託技術服務工作(頭城段)CCO-01」已於 2024/08/22 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為山力工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商山力工程顧問有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/22
招標機關
標案編號112B010P041CCO-01
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山力工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→