台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度北區交控中心轄區PD點設備更新採購案第1號契約變更

null辦理「111年度北區交控中心轄區PD點設備更新採購案第1號契約變更」已於 2024/03/14 決標,決標金額 6,778,820 元(約 678 萬),得標廠商為杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)。

決標結果
得標廠商杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)
決標金額6,778,820 元(約 678 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/14
招標機關
標案編號111B120P050-CCO-01
預算金額
底價金額6,778,820 元
總決標金額6,778,820 元(約 678 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉興股份有限公司 (Shanxing Co., Ltd)公司資料↗ 得標 6,778,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→