台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度國道5號隧道機電設施維護工作(CCO-01)

null辦理「111-112年度國道5號隧道機電設施維護工作(CCO-01)」已於 2024/01/17 決標,決標金額 17,177,927 元(約 1,718 萬),得標廠商為祐鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商祐鼎工程股份有限公司
決標金額17,177,927 元(約 1,718 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/01/17
招標機關
標案編號111B120P018_CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額17,177,927 元(約 1,718 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,177,927 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→