台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度國道5號第R14標交控設施維護及後續擴充工作(第1次契約變更)

null辦理「111-112年度國道5號第R14標交控設施維護及後續擴充工作(第1次契約變更)」已於 2023/03/23 決標,決標金額 1,843,240 元(約 184 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額1,843,240 元(約 184 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額1,843,240 元(約 184 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/03/23
招標機關
標案編號111B120P016-CCO-01-01
預算金額1,843,240 元(約 184 萬)
底價金額
總決標金額1,843,240 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 1,843,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→