台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度北區交控中心車輛偵測檢核工作第1號契約變更

null辦理「111-112年度北區交控中心車輛偵測檢核工作第1號契約變更」已於 2023/04/11 決標,決標金額 169,560 元(約 17 萬),得標廠商為聚英交通科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚英交通科技股份有限公司
決標金額169,560 元(約 17 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額169,560 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/11
招標機關
標案編號111B120P011-CCO-01
預算金額169,560 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額169,560 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚英交通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 169,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→