台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北區養護工程分局廚房勞務採購

null辦理「112年度北區養護工程分局廚房勞務採購」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,054,919 元(約 105 萬),得標廠商為祥豪實業社。

決標結果
得標廠商祥豪實業社
決標金額1,054,919 元(約 105 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/25
招標機關
標案編號111B070P005
預算金額
底價金額1,076,684 元
總決標金額1,054,919 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥豪實業社公司資料↗ 得標 1,054,919 元
鑫光企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/09/28 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開招標公告
  4. 2022/10/13 無法決標公告
  5. 2022/10/18 公開招標公告
  6. 2022/10/28 決標公告 1,054,919 元